Scuola bolognese, seconda metÃ
Scuola bolognese, seconda metà sec.XVII
"Bambino seduto" (recto)
"Studi vari" (verso)
sanguigna
cm 45,5x30
provenienza: collezione Cesare Frigerio, Lugt n.4363
"Bambino seduto" (recto)
"Studi vari" (verso)
sanguigna
cm 45,5x30
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €400 - €450
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping