Scuola bolognese dell'inizio del XVIII secolo La Visitazione
olio su tela, W. 150 - H. 117 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping