Scuola bolognese del XVIII secolo Ritratto di fanciulla con copricapo orientaleggiante
olio su tela, W. 60 - H. 73 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping