CONSOLA. FRANCIA, SIGLO XX. Metal dorado, decorada con
CONSOLA. FRANCIA, SIGLO XX. Metal dorado, decorada con relieves a manera de acantos. Cubierta de m�rmol. 70 x 76.5 x 29 cm.
- 23%
Estimate MX$4,000 - MX$6,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping