Wagner (EUA ?) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado.
Wagner (EUA ?) Paisaje. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 59 x 79 cm.
- 23%
Estimate MX$1,200 - MX$1,500
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping