Alfred Schwarz 1867 Berlin - 1951 Saulgau - R... - Sep 13, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-29647429=1
Alfred Schwarz
1867 Berlin - 1951 Saulgau - Rokokogesellschaft auf der Schloßterasse - Öl/Holz. 24 x 41 cm. Sign. l. u.: ALFRED SCHWARZ. Dat. r. u.: 2. Feb. 1921. Rahmen. Leichter Kratzer. - Galerierechnung aus dem Jahr 2003 liegt vor. - Lit.: Th.-B. XXX, S. 358.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €480 - €680
Starting Price €480

Item located in Hannover, de