Alfred Schwarz
1867 Berlin - 1951 Saulgau - Rokokogesellschaft auf der Schloßterasse - Öl/Holz. 24 x 41 cm. Sign. l. u.: ALFRED SCHWARZ. Dat. r. u.: 2. Feb. 1921. Rahmen. Leichter Kratzer. - Galerierechnung aus dem Jahr 2003 liegt vor. - Lit.: Th.-B. XXX, S. 358.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €480 - €680
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping