Detlef Nitschke
1934 Berlin - Das Charlottenburger Schloss - Tusche und Aquarell/Papier. 30 x 42 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: DETLEF NITSCHKE 65. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €500 - €600
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping