Ikone
Russland, frühes 19. Jahrhundert. - 'Verklärung Christi' - Tempera/Holz. 51 x 36 cm. Zwei fehlende Querverstrebungen. - Zustand: Rest. bed. Rückseite stark besch. Transfiguration auf dem Berg Tabor. Eingetieftes Mittelfeld.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €350 - €450
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping