Zuckerstreuer
Österreich/Wien, 19. Jh. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Dianakopf mit A. H. 15 cm. Gew.: 116 g. Dellen. Schaft gestaucht.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €120 - €190
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping