3 Kerzenleuchter
925/835er Silber. Punzen: Herst.-Marken, 835, Sterling. Gew.: 336 g (gewichtet). Dellen. Ein Leuchter mit Fehlstelle. 1 Kerzenleuchter H. 7,5 cm. 1 Kerzenleuchter H. 6.5 cm. 1 Kerzenleuchter H. 3,2 cm.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €55 - €85
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping