Schrank Barock-Stil 19.Jh. Nussbaum. Rechteckiger,
Schrank
Barock-Stil 19.Jh. Nussbaum. Rechteckiger, zweitüriger Korpus auf Quetschkugelfüssen. Geschrägte Lisenen. Türfronten mit kassettierten Füllungen. Gebrauchsspuren. 186x65x178 cm.
- 23%
Estimate CHF 2,000 - CHF 2,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping