Cave à liqueur Frankreich, Ende 19.Jh. Rechteckiger
Cave à liqueur
Frankreich, Ende 19.Jh. Rechteckiger Holzkorpus mit geschweifter Front auf 4 Füsschen. Scharnierter Deckel. Innen herausnehmbare Messinghalterung mit 4 Karaffen und 16 Gläschen (1 defekt). 33x26,5x26,5 cm.
- Fehlstellen (Deckel). Schloss klemmt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping