Cave À Liqueur Frankreich, Ende 19.jh. Rechteckiger - Jun 19, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Cave à liqueur Frankreich, Ende 19.Jh. Rechteckiger

item-53626879=1
Cave à liqueur
Frankreich, Ende 19.Jh. Rechteckiger Holzkorpus mit geschweifter Front auf 4 Füsschen. Scharnierter Deckel. Innen herausnehmbare Messinghalterung mit 4 Karaffen und 16 Gläschen (1 defekt). 33x26,5x26,5 cm.
- Fehlstellen (Deckel). Schloss klemmt.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers