Schragentisch Alpenländisch, Barock 18.Jh. Weichholz.
Schragentisch
Alpenländisch, Barock 18.Jh. Weichholz. Einschübiges Gestell mit gekreuzter Traverses. Gebrauchsspuren. 140x124x75 cm.
- 23%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping