Schragentisch Alpenländisch, Barock 18.jh. Weichholz. - Sep 17, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schragentisch Alpenländisch, Barock 18.Jh. Weichholz.

item-29787537=1
Schragentisch
Alpenländisch, Barock 18.Jh. Weichholz. Einschübiges Gestell mit gekreuzter Traverses. Gebrauchsspuren. 140x124x75 cm.
  • 23%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers