Kleines Lissaboner Tablett Um 1810. Meistermarke JPVD.
Kleines Lissaboner Tablett
Um 1810. Meistermarke JPVD. Silber. Rechteckige Form auf vier Füsschen. Wandung gitterförmig durchbrochen. L 14,5, B 7, ca. 90 g. Stadt- und Meistermarke.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- Leichte Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping