FRANCESCO GAMBA Tex e Carson - Sulle tracce di Escobar
ITA
Illustrazione inedita matita, china e acquerello su cartoncino cm 33x24. Firmata. Ancora un tocco vergeriano: i nostri eroi s’imbattono in una spedizione perduta in un deserto arroventato.
- 15%
Estimate €175 - €400
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping