Francesco Gamba Tex E Carson - Sulle Tracce Di Escobar - Oct 04, 2014 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

FRANCESCO GAMBA Tex e Carson - Sulle tracce di Escobar

item-29816623=1
ITA
Illustrazione inedita matita, china e acquerello su cartoncino cm 33x24. Firmata. Ancora un tocco vergeriano: i nostri eroi s’imbattono in una spedizione perduta in un deserto arroventato.
  • 15%

Estimate €175 - €400
Starting Price €175

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy640 Followers