Vase mit Reliefdekor
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
VASE MIT RELIEFDEKOR China Porzellan mit polychromer Bemalung. H. 37 cm. Hong Wu-Marke der Ming-Dynastie. Balusterform mit heller Glasur. Auf der Wandung vier Tiere in Blau als Relief: Skorpion, Eidechse, Spinne und Tausendfüßler. Part. min. besch. und rest., Craquelé.
- 28%
Vase mit Reliefdekor
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping