Gewandschliesse mit gefasster Jadeschnitzerei
GEWANDSCHLIESSE MIT GEFASSTER JADESCHNITZEREI China, späte Qing-Dynastie Helle, marmorierte Jade, Messing. L. 6,5 cm. Ungemarkt. Die Schließe mit ornamentalem Reliefdekor, darin gefasst eine durchbrochen gearbeitete Jadeschnitzerei mit Blumen.
- 28%
Estimate €300 - €330
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping