Madonna Von Genazzano (madonna Del Buon Consiglio) - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Madonna von Genazzano (Madonna del Buon Consiglio)

item-29859260=1
ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Madonna von Genazzano (Madonna del Buon Consiglio) Öl auf Leinwand, auf Holztafel aufgezogen, 54 cm x 40 cm, part. mit starken Substanzverlusten, rest., Rahmen.
  • 28%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400
4 bidders are watching this item.

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers