Madonna von Genazzano (Madonna del Buon Consiglio)
ITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700. Madonna von Genazzano (Madonna del Buon Consiglio) Öl auf Leinwand, auf Holztafel aufgezogen, 54 cm x 40 cm, part. mit starken Substanzverlusten, rest., Rahmen.
- 28%
Estimate €400 - €440
4 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping