Katzenmutter mit ihren Jungen
JULIUS ADAM München 1852 - 1913 Katzenmutter mit ihren Jungen Öl auf Leinwand. 19 cm x 29 cm. Oben rechts signiert 'Jul. Adam'. Verso: Auf dem Keilrahmen part. erhaltenes Galerieetikett 'The Cooling Galleries 92, New Bond Street [...]'. Rahmen.
- 28%
Katzenmutter mit ihren Jungen
Estimate €2,700 - €2,970
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping