Aufsteigende Schwäne Über Dem See - Sep 20, 2014 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

Aufsteigende Schwäne über dem See

item-29859992=1
MANFRED SCHATZ 1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Aufsteigende Schwäne über dem See Öl auf Leinwand. 110 cm x 170 cm. Unten rechts signiert 'M Schatz'. Rahmen.
  • 28%

Estimate €3,000 - €3,300
Starting Price €3,000

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers