Aufsteigende Schwäne über dem See
MANFRED SCHATZ 1925 Stettiner Haff - 2004 Meerbusch Aufsteigende Schwäne über dem See Öl auf Leinwand. 110 cm x 170 cm. Unten rechts signiert 'M Schatz'. Rahmen.
- 28%
Estimate €3,000 - €3,300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping