[Suisse] Suisse. Ensemble de 15 lithographies en couleu
[Suisse] Suisse. Ensemble de 15 lithographies en couleurs sur les usages et les paysages de Suisse.
Artistes (Engelmann, Ruff, Hegi, Falkeisen, etc.) et sujets divers (le jeu appelé Haeglen, chasseur de chamois, la ville de Lucerne, Zurich, etc.). Dimensions et conditions diverses. 3 des 15 lithographies placées sous cadres et non désencadrées.
- 25%
Estimate €75 - €100
Item located in Bruxelles, beSee Policy for Shipping