[suisse] Suisse. Ensemble De 15 Lithographies En Couleu - Sep 27, 2014 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[Suisse] Suisse. Ensemble de 15 lithographies en couleu

item-30110726=1
item-30110726=2
item-30110726=3

[Suisse] Suisse. Ensemble de 15 lithographies en couleurs sur les usages et les paysages de Suisse.

Artistes (Engelmann, Ruff, Hegi, Falkeisen, etc.) et sujets divers (le jeu appelé Haeglen, chasseur de chamois, la ville de Lucerne, Zurich, etc.). Dimensions et conditions diverses. 3 des 15 lithographies placées sous cadres et non désencadrées.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers