Tavolo da centro lastronato in legni di frutta,
Tavolo da centro lastronato in legni di frutta, di forma ottagonale, nel centro medaglione con fiori ed uccello, Rolo sec.XIX
diam.cm.63x73
diam.cm.63x73
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €350 - €400
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping