Tavolo Da Centro Lastronato In Legni Di Frutta, - Sep 29, 2014 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Tavolo da centro lastronato in legni di frutta,

item-30343206=1
Tavolo da centro lastronato in legni di frutta, di forma ottagonale, nel centro medaglione con fiori ed uccello, Rolo sec.XIX
diam.cm.63x73
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €350 - €400
Starting Price €340

Item located in Genoa, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,305 Followers