Testata da letto in legno intagliato e dorato,
Testata da letto in legno intagliato e dorato, elementi antichi
cm. 195x h. 103
cm. 195x h. 103
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €500 - €550
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping