"Confessione" olio su porcellana
"Confessione" olio su porcellana sec.XIX
(cm.24x30) e due oggetti cinesi
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping