Comò Luigi XV movimentato sul fronte e sui
Comò Luigi XV movimentato sul fronte e sui fianchi, due cassetti, lastronato in viola con filetti in bois de rose, ricca decorazione in bronzo, piano in marmo breccia antica, Francia I metà sec.XVIII
cm. 116x60 h. 88,5
cm. 116x60 h. 88,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €10,000 - €11,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping