EVA ZEPEDA, Regresando, Firmado. Óleo sobre tela sobre
EVA ZEPEDA, Regresando, Firmado. Óleo sobre tela sobre tabla, 24 x 16 cm
- 23%
Estimate MX$6,000 - MX$10,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping