CARLA RIPPEY, Las vecinas de la rosa, Firmado y fechado
CARLA RIPPEY, Las vecinas de la rosa, Firmado y fechado 96. Grabado XI / XV, 19.5 x 32.5 cm
- 23%
Estimate MX$5,000 - MX$8,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping