Liebespaar mit Herz als Spiegel
Liebespaar mit Herz als Spiegel Raymond Peynet (Entwurf), Rosenthal, 1960 Auf annähernd ovalem Sockel. Staffiert in bunter Aufglasurbemalung. Unterglasurgrüner Manufakturstempel, Modell-Nr. 5219. H. 19,8 cm
- 30%
Estimate €200 - €300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping