Jean CHEVOLLEAU (1924-1996) Coq Roi, 1975 Huile sur
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
Coq Roi, 1975
Huile sur toile, signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
27 x 22 cm
Coq Roi, 1975
27 x 22 cm
- 23%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping