Claude GILLI (né en 1938) Bleu Tableau-sculpture en
Claude GILLI (né en 1938)
Bleu
Tableau-sculpture en bois découpé peint. Signé en bas à droite. Numéroté IV/IV et titré au dos.
83 x 68 cm
Bleu
83 x 68 cm
- 23%
Estimate €3,000 - €4,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping