Claude Gilli (né En 1938) Bleu Tableau-sculpture En - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Claude GILLI (né en 1938) Bleu Tableau-sculpture en

item-31051315=1
Claude GILLI (né en 1938)
Bleu
Tableau-sculpture en bois découpé peint. Signé en bas à droite. Numéroté IV/IV et titré au dos.
83 x 68 cm
  • 23%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €1,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers