Claude Gilli (né En 1938) Pots De Peintures, 2002 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Claude GILLI (Né en 1938) Pots de peintures, 2002

item-31051317=1
Claude GILLI (Né en 1938)
Pots de peintures, 2002
Sculpture en plexiglass et résine, signée, datée et numérotée 7/8
50 x 65 cm
  • 23%

Estimate €2,000 - €3,000
Starting Price €1,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers