Claude GILLI (Né en 1938) Pots de peintures, 2002
Claude GILLI (Né en 1938)
Pots de peintures, 2002
Sculpture en plexiglass et résine, signée, datée et numérotée 7/8
50 x 65 cm
Pots de peintures, 2002
50 x 65 cm
- 23%
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping