Claude GILLI (Né en 1938) "Up",1976 Sculpture en
Claude GILLI (Né en 1938)
"Up",1976
Sculpture en plexiglas gravé et résine.
Signé en bas à droite. Titrée, datée et numérotée 4/30
H : 38 - L : 40 - P : 14 cm
"Up",1976
H : 38 - L : 40 - P : 14 cm
- 23%
Estimate €800 - €1,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping