Jorge BORRAS (Né en 1952) Le rhinocéros blanc Épreuve
Jorge BORRAS (Né en 1952)
Le rhinocéros blanc
Épreuve en bronze à patine brune, signée et n°1/8, cachet du fondeur CHAPON à Paris.
Long: 54cm haut: 23cm Large: 21cm
Le rhinocéros blanc
- 23%
Estimate €4,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping