Jorge Borras (né En 1952) Le Rhinocéros Blanc Épreuve - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jorge BORRAS (Né en 1952) Le rhinocéros blanc Épreuve

item-31051341=1
Jorge BORRAS (Né en 1952)
Le rhinocéros blanc
Épreuve en bronze à patine brune, signée et n°1/8, cachet du fondeur CHAPON à Paris.
Long: 54cm haut: 23cm Large: 21cm
  • 23%

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €2,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers