Michel MORENO (Né en 1945) Composition abstraite Huile
Michel MORENO (Né en 1945)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 43 cm
Composition abstraite
65 x 43 cm
- 23%
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping