Michel Moreno (né En 1945) Composition Abstraite Huile - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Michel MORENO (Né en 1945) Composition abstraite Huile

item-31051475=1
Michel MORENO (Né en 1945)
Composition abstraite
Huile sur toile, signée en bas à gauche
65 x 43 cm
  • 23%

Estimate €3,000 - €5,000
Starting Price €1,500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers