Michel Moreno (né En 1945) Sans Titre Huile Sur Toile, - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Michel MORENO (Né en 1945) Sans titre Huile sur toile,

item-31051479=1
Michel MORENO (Né en 1945)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 60 cm
  • 23%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €500

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers