Michel MORENO (Né en 1945) Sans titre Huile sur toile,
Michel MORENO (Né en 1945)
Sans titre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 60 cm
Sans titre
73 x 60 cm
- 23%
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping