Enki BILAL (Né en 1951) Sérigraphie sur toile, signée
Enki BILAL (Né en 1951)
Sérigraphie sur toile, signée au dos par l'artiste et numérotée Essai 1/1
70 x 50 cm
70 x 50 cm
- 23%
Estimate €150 - €200
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping