Enki Bilal (né En 1951) Sérigraphie Sur Toile, Signée - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Enki BILAL (Né en 1951) Sérigraphie sur toile, signée

item-31051625=1
Enki BILAL (Né en 1951)
Sérigraphie sur toile, signée au dos par l'artiste et numérotée Essai 1/1
70 x 50 cm
  • 23%

Estimate €150 - €200
Starting Price €70

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers