Victor SPAHN Le saut d’obstacle Huile sur toile.
Victor SPAHN
Le saut d’obstacle
Huile sur toile. Signé en bas à droite
55 x 47 cm
Le saut d’obstacle
55 x 47 cm
- 30% up to €500,000.00
- 30% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping