Philippe Morisson (1924 -1994) Sans Titre,1966 - Oct 25, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Philippe MORISSON (1924 -1994) Sans titre,1966

item-31051643=1
Philippe MORISSON (1924 -1994)
Sans titre,1966
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite , datée et numérotée I/XV
Non signée
44,5 x 34,5 cm (à vue)
  • 23%

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium844 Followers