Philippe MORISSON (1924 -1994) Sans titre,1966
Philippe MORISSON (1924 -1994)
Sans titre,1966
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite , datée et numérotée I/XV
Non signée
44,5 x 34,5 cm (à vue)
Sans titre,1966
Non signée
44,5 x 34,5 cm (à vue)
- 23%
Estimate €100 - €150
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping