Luigi Bisi (1814-1886), attribuito a, Natura morta,
olio su tela, cm 21x31, siglato L.B. e datato in basso a destra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping