Pompeo Mariani (1857-1927), La Zelata con anatre
olio su tela, cm 48,5x76, firmato in basso a sinistra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €10,000 - €15,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping