Mattonella maiolicata istoriata con la scena biblica della Fuga in Egitto
Francesco Saverio Grue (Castelli, 1720 - Castelli, 1755) Mattonella maiolicata istoriata con la scena biblica della Fuga in Egitto cm 24,5x31In cornice in legno non coeva
- 25% up to €20,000.00
- 23% up to €100,000.00
- 20% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in L'Aquila, L'Aquila, itOffers In-House Shipping