Cesare Viazzi (1857-1943), Scorcio di paese
olio su tavola, cm 32x19, firmato in basso a destra
- 27% up to €400,000.00
- 24% above €400,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Genova, itSee Policy for Shipping