GIOVANNI MIGLIARA
Alessandria, 1785 - Milano, 1837
Scorcio con paese di montagna
Tracce di firma in basso a sinistra
Olio su tela, cm 35X44,5
Scorcio con paese di montagna
Olio su tela, cm 35X44,5
- 35%
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DIPINTI DEL XIX SECOLO