Ein Kindertag. Ein frohes, sonniges Bilderbuch.
von Mauder/Schieder, Schreiber Verlag, um 1920, Papierband, Kanten bestossen, fleckig, berieb. und besch.
- 22%
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping