Der Kleine Koenig. Ein Maerchen Zu Zwoelf Bildern - Nov 29, 2014 | Antico Mondo Auktionen In Germany

Der kleine Koenig. Ein Maerchen zu zwoelf Bildern

item-31414803=1
Fritz von Ostimi, Bilder von Hans Pellar, Muenchen, Dietrich,1909, Halbleinen, Deckel illustriert, (wuenderschoene, ausgefallene Illustrationen!), 24 Seiten, minimalst stockfleckig, Kanten leicht bestossen, Eigentuemer-Signatur, Klammern rostig, Einband leicht locker, sonst sehr schoenes, gut erhaltenes Exemplar!
  • 22%

Estimate €110 - €170
Starting Price €100

Item located in Bornheim, de

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,917 Followers