Der kleine Koenig. Ein Maerchen zu zwoelf Bildern
Fritz von Ostimi, Bilder von Hans Pellar, Muenchen, Dietrich,1909, Halbleinen, Deckel illustriert, (wuenderschoene, ausgefallene Illustrationen!), 24 Seiten, minimalst stockfleckig, Kanten leicht bestossen, Eigentuemer-Signatur, Klammern rostig, Einband leicht locker, sonst sehr schoenes, gut erhaltenes Exemplar!
- 22%
Estimate €110 - €170
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping