Ein Kapitaen von 15 Jahren
Vernes, Jules, Der Kinderbuchverlag, Berlin 1958, 1. Aufl., orig. Halbgewebe mit Papier-Schutzumschlag, Illustrationen von Eberhard Binder, Kanten leicht bestossen, Umschlag teilw. berieb. u. besch., Seiten gegilbt
- 22%
Ein Kapitaen von 15 Jahren
Estimate €20 - €50
Item located in Bornheim, deSee Policy for Shipping