Japanerin Mit Zwei Kindern - Nov 29, 2014 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Japanerin mit zwei Kindern

item-31708050=1
Japanerin mit zwei Kindern
Japanerin mit zwei Kindern
Japanerin mit zwei Kindern Meissen, 1957 Auf unregelmäßigem, mit bunten Blüten belegtem Sockel stehende Jaspanerin mit zwei Kindern. Staffiert in bunten Aufglasurfarben und Gold. Unterglasurblaue Schwertermarke, Modell-Nr. 2642 (geritzt), 100 mit Jahreszeichen (eingepreßt). H. 12,3 cm

  • 30%

Japanerin mit zwei Kindern

Estimate €650 - €750
Starting Price €650

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers