Große Bodenvase
Porzellan. Unterglasurbemalung mit Kastanienblätterdekor. Unikat. H. 40 cm. Am Boden bez.: Firmenmarke, Mod-Nr.: 2361, Jahresmarke GI, Malermarke H. (unterglasurblau).
Königliche Porzellanmanufaktur Kopenhagen, Kopenhagen
August Hallin
1892
August Hallin
1892
- 20%
Große Bodenvase
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping