Richard Förster (1873-1956)
Richard Forster Sale History
View Price Results for Richard ForsterRecommended Items
Moriskentänzer (Bauer). Silber, partiell vergoldet, Lapislazulisockel. H. 11 cm. Vermutlich Unikat. Auf der Bodenplatte bez.: Entwerfermarke, Halbmond, Krone, Feingehaltsmarke 835.
Förster
1930er Jahre
Provenienz: Aus dem Privatbesitz Richard Försters.
Förster
1930er Jahre
- 20%
Richard Förster (1873-1956)
Estimate €15,000 - €30,000
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping