Rudolf Austen 1931 Hainsbach/tschechien - 200... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31938912=1
Rudolf Austen
1931 Hainsbach/Tschechien - 2003 Rostock - Blumenstillleben - Öl/Lwd. 65 x 50 cm. Sign. und dat. r. u.: R. Austen / 2001. Rahmen.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Hannover, de